Народный архив Тульской губернии. Алексинский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Алексинский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фамилии уроженцев и жителей деревни деево, по которым ведется поиск

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

Леонтьев http://clubs.ya.ru/4611686018427442031/replies.xml?item_no=2775

https://naritg6.forum2x2.ru

2Фамилии уроженцев и жителей деревни деево, по которым ведется поиск Empty Леонтьевы Чт 16 Авг - 3:00

Olga_K



Ищу сведения о Леонтьевых, проживавших в деревне Деево в 1880-1930 гг. Просмотр метрических книг пока не дал результатов(( Но мои Леонтьевы жили именно там. Подтверждение тому - рассказы моей бабушки и одной старушки в деревне, которая помнила моего прадеда. Правда старушку эту я опрашивала, когда сама девчонкой отдыхала у подруги на даче еще в 1985 году и мало что вспомню из ее рассказов. А бабушки моей тоже давно уже нет и спросить не у кого.
Мой прадед Леонтьев Михаил Андреевич жил в Деево и имел свою пасеку - это всё, что помню из рассказов своей бабушки. Умер от того, что однажды наелся меда и выпил холодного кваса. У Леонтьева Михаила был родной брат Василий. Сохранились его фотографии. Василий Андреевич потом переехал во Львов, а вот дети Михаила Андреевича - Константин (мой дед) и Юрий родились в Туле (в 1912 и 1922). Юрий (1922г) погиб в ВОВ. Нашла о нем информацию и узнала, что его маму, то есть, жену Михаила Андреевича звали Екатерина Ивановна.
Подскажите, какие архивы мне посмотреть и от чего лучше отталкиваться в поиске, а то я запуталась. Смотрю МК, но мимо. Возможно, они обосновались в деревне не в то время, когда я смотрю (смотрела ранее 1885г.) Благодарна буду за любую информацию и подсказку где лучше искать. На фото - Василий Андреевич Леонтьев
Фамилии уроженцев и жителей деревни деево, по которым ведется поиск Na_a11

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения