Народный архив Тульской губернии. Алексинский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Алексинский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мои предложения

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мои предложения Empty Мои предложения Вт 12 Фев - 8:29

Navy58

Navy58

1. Предлагаю организовать алфавитный перечень населенных пунктов, которые есть на сайтах проекта с электронными ссылками на соответствующий раздел форума (можно по каждому сайту, а можно единый для всей губернии (по типу http://mmdri.forum2x2.ru/t913-topic с указанием наименования, типа населенного пункта, и уезда);

2.Организовать тему, в которой каждый зарегистрированный пользователь сможет обозначить круг интересов - населенный пункт, фамилии, краеведение/генеалогия, откуда он сам и т.п. (примерно как на ВГД).

и еще просьба - разбить Алексин так же, как Епифань - по приходам...

gurtoko



Уважаемые администраторы форума,

Мне кажется, что имеет смысл на форуме в ссылках на архивные документы указывать не только фонд, опись и т.д., но и название архива, который подразумевается. Краткость отпугивает и новичков и случайно зашедших на ваш форум.

И ещё в датах сообщений нужно показывать и год - поможет ориентироваться во времени тем, кто лишь изредка сюда заглядывает.

кг

3Мои предложения Empty Re: Мои предложения Сб 12 Янв - 10:16

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

Да, конечно нужно. Однако, зачастую, очевидно, что, поскольку форум посвящен Тульской губернии, чаще всего речь идет о Государственном архиве Тульской области (ГАТО)... Год же в заголовках сообщений указывается автоматически...

https://naritg6.forum2x2.ru

gurtoko



Сизиф пишет: Год же в заголовках сообщений указывается автоматически...

Год в заголовках сообщений не указан. Может быть у меня неправильные настройки свойств форума? Или формат заголовков сообщений настраивает администратор?

5Мои предложения Empty Re: Мои предложения Вт 2 Апр - 21:17

Navy58

Navy58

да нет, я вижу:

в первом сообщении:

"Мои предложения в Вт Фев 12, 2013 4:29 am"

в Вашем вчерашнем:

"год в заголовках сообщений не указан в Пн Апр 01, 2019 6:10 pm"

и так везде....

gurtoko



Эврика!

Вид заголовка сообщений настраивает каждый участник форума в разделе Профиль - Личные настройки - там последняя строка Формат даты. Куча вариантов - у меня было без года.

7Мои предложения Empty Re: Мои предложения Вс 7 Апр - 14:49

Navy58

Navy58

Рад, что разобрались... по умолчанию указывается...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения